Classement Général des 25 Km pour l'année 2017

Choisissez une année dans la liste déroulante

CLASSEMENT PAR EQUIPES 2017

Diplôme
  Nom   Prénom Temps Sexe Catégorie Classement
général
Classement
catégorie
DOURISBOURE Peio 1 h 28' 03'' Homme Senior 1 1
FERCHAUD Vincent 1 h 34' 26'' Homme Senior 2 2
LAURENT Julien 1 h 38' 07'' Homme Senior 3 3
LEAR Glenn 1 h 39' 31'' Homme Senior 4 4
DOLIVET Anne-Claire 1 h 39' 59'' Femme Senior 5 1
RENAUDINEAU Mikaël 1 h 44' 15'' Homme Senior 6 5
COSTE Gaël 1 h 45' 00'' Homme Vétéran 1 7 1
ABRAHAM Yannick 1 h 45' 39'' Homme Vétéran 2 8 1
DELAPORTE Renaud 1 h 47' 24'' Homme Senior 9 6
QUEDINET Benoît 1 h 47' 32'' Homme Vétéran 3 10 1
MAHE David 1 h 47' 56'' Homme Senior 11 7
GEENS Julien 1 h 50' 40'' Homme Senior 12 8
VENOT Philippe 1 h 50' 54'' Homme Vétéran 1 13 2
DA SILVA Fanny 1 h 50' 54'' Femme Senior 13 2
HEUDES Yannick 1 h 51' 19'' Homme Vétéran 1 15 3
CLAIREAUX Denis 1 h 52' 25'' Homme Vétéran 2 16 2
GAUTIER Thierry 1 h 52' 47'' Homme Vétéran 2 17 3
HUIN Jean-Louis 1 h 55' 56'' Homme Vétéran 1 18 4
AUTIN Stéphane 1 h 56' 11'' Homme Vétéran 1 19 5
PIERREL Valérie 1 h 56' 11'' Femme Vétéran 1 19 1
SILK Todd 1 h 57' 29'' Homme Senior 21 9
BRIAND Jean-Pascal 1 h 58' 09'' Homme Senior 22 10
DIVET Gabriel 1 h 58' 43'' Homme Jeune 23 1
JOLLY Céline 1 h 59' 25'' Femme Vétéran 1 24 2
BOURGEOIS Romain 1 h 59' 33'' Homme Senior 25 11
ROWE Joshua 1 h 59' 39'' Homme Senior 26 12
CHARRON Louis 2 h 00' 24'' Homme Senior 27 13
BORDERES Hélène 2 h 00' 27'' Femme Senior 28 3
DONLEY Nigel 2 h 01' 08'' Homme Senior 29 14
JOLLY Thierry 2 h 01' 16'' Homme Vétéran 2 30 4
TILLARD Jean-François 2 h 01' 26'' Homme Vétéran 2 31 5
ROBERT Quentin 2 h 02' 35'' Homme Senior 32 15
VIGNEAU Patrick 2 h 03' 17'' Homme Vétéran 2 33 6
BENTEAU Chad 2 h 06' 10'' Homme Senior 34 16
GAHAGNON Frédéric 2 h 07' 06'' Homme Vétéran 1 35 6
MAIDMENT Dianne 2 h 07' 51'' Femme Vétéran 2 36 1
PORTMAN Ewa 2 h 08' 20'' Femme Senior 37 4
DETCHEVERRY Patrick 2 h 10' 39'' Homme Vétéran 2 38 7
PILLON Margot 2 h 12' 32'' Femme Jeune 39 1
PILLON Laurence 2 h 12' 32'' Femme Vétéran 1 39 3
BARBE Jérome 2 h 13' 01'' Homme Vétéran 1 41 7
PERE Aurélien 2 h 13' 32'' Homme Senior 42 17
LEMAIRE Alexandre 2 h 13' 32'' Homme Senior 42 17
JEANCLER Loïc 2 h 13' 48'' Homme Senior 44 19
CORBOBESSE Olivier 2 h 14' 30'' Homme Senior 45 20
RIVIERE Bertrand 2 h 14' 30'' Homme Vétéran 1 45 8
TILLER Sean 2 h 14' 57'' Homme Vétéran 2 47 8
ANDRIEU Alix 2 h 16' 01'' Femme Senior 48 5
DISNARD Emile-André 2 h 16' 14'' Homme Vétéran 3 49 2
DUSKUNKORUR Melhi 2 h 16' 20'' Homme Vétéran 1 50 9
CARTON Valérie 2 h 16' 20'' Femme Senior 50 6
VIDAL Julie 2 h 17' 50'' Femme Senior 52 7
LEROUX Iban 2 h 17' 51'' Homme Jeune 53 2
DRAKE Marielle 2 h 18' 05'' Femme Vétéran 1 54 4
SEGUIN Manuel 2 h 19' 27'' Homme Senior 55 21
REID Mary 2 h 21' 18'' Femme Vétéran 2 56 2
DIVET Jacques 2 h 21' 48'' Homme Vétéran 1 57 10
BARRON Florence 2 h 21' 59'' Femme Vétéran 4 58 1
BARRINGTON Charlotte 2 h 22' 10'' Femme Vétéran 3 59 1
CLAIREAUX Rudy 2 h 23' 31'' Homme Vétéran 1 60 11
DRILLET Stéphane 2 h 23' 48'' Homme Vétéran 3 61 3
DELAPORTE Daniel 2 h 23' 56'' Homme Vétéran 3 62 4
DISNARD Emma 2 h 23' 56'' Femme Jeune 62 2
AKAME Ghislaine 2 h 24' 14'' Femme Senior 64 8
KIMIS Clémence 2 h 24' 14'' Femme Vétéran 1 64 5
HANLON Jacqueline 2 h 24' 58'' Femme Senior 66 9
ROWE Katie 2 h 24' 58'' Femme Senior 66 9
POIRIER Allan 2 h 25' 07'' Homme Jeune 68 3
BOURQUE Romain 2 h 25' 12'' Homme Senior 69 22
GASS Adeline 2 h 25' 12'' Femme Senior 69 11
LAPAIX Michel 2 h 26' 18'' Homme Vétéran 3 71 5
LAPAIX Anne-Marie 2 h 26' 18'' Femme Vétéran 3 71 2
RAYNAUD Mathias 2 h 27' 29'' Homme Senior 73 23
BOUROULT Micheline 2 h 27' 29'' Femme Vétéran 2 73 3
ARTHUR Séverine 2 h 32' 32'' Femme Vétéran 1 75 6
GUERRA Valentine 2 h 33' 32'' Femme Vétéran 1 76 7
URDANABIA Michel 2 h 34' 03'' Homme Vétéran 2 77 9
MARCHAL Dominique 2 h 34' 48'' Femme Vétéran 2 78 4
OUDIN Sébastien 2 h 34' 54'' Homme Senior 79 24
PERRIN Prisca 2 h 35' 31'' Femme Senior 80 12
PARSONS Rick 2 h 37' 05'' Homme Senior 81 25
GOICOECHEA Danielle 2 h 37' 19'' Femme Vétéran 1 82 8
PARISIO Sarah 2 h 38' 15'' Femme Senior 83 13
CHIASSON Ashley 2 h 38' 24'' Femme Senior 84 14
BLACKWOOD Shelly 2 h 38' 24'' Femme Senior 84 14
ROBERT Rachel 2 h 39' 33'' Femme Vétéran 2 86 5
CORMIER Cathy 2 h 40' 19'' Femme Senior 87 16
PERRIN Yves 2 h 40' 37'' Homme Vétéran 2 88 10
MORAZE Bruno 2 h 43' 14'' Homme Vétéran 2 89 11
BOUCHET Jacques 2 h 51' 13'' Homme Vétéran 3 90 6
MERNER Rachel 2 h 53' 35'' Femme Senior 91 17
LELOCHE Olga 2 h 55' 12'' Femme Vétéran 1 92 9
BAMBERGER Isabelle 2 h 59' 23'' Femme Senior 93 18
LIVELY Nicole 2 h 59' 36'' Femme Senior 94 19
DETCHEVERRY Jean-Pierre 3 h 12' 15'' Homme Vétéran 2 95 12
DETCHEVERRY Angélique 3 h 15' 40'' Femme Senior 96 20
LELORIEUX Rachel 3 h 20' 32'' Femme Senior 97 21
CHENU LEVEQUE Marie-Alice 3 h 26' 56'' Femme Vétéran 2 98 6
BRIAND Sylvie 3 h 27' 35'' Femme Vétéran 1 99 10