Classement Général des 25 Km pour l'année 2018

Choisissez une année dans la liste déroulante

CLASSEMENT PAR EQUIPES 2018

Diplôme
  Nom   Prénom Temps Sexe Catégorie Classement
général
Classement
catégorie
GARCIA Pablo 1 h 20' 20'' Homme Senior 1 1
HALTZ Louis 1 h 41' 23'' Homme Senior 2 2
RENAUDINEAU Mikaël 1 h 42' 50'' Homme Senior 3 3
AUVRAY Benjamin 1 h 47' 07'' Homme Senior 4 4
QUEDINET Benoît 1 h 47' 09'' Homme Vétéran 3 5 1
ARTHUR Claudio 1 h 47' 48'' Homme Vétéran 2 6 1
COSTE Gaël 1 h 48' 11'' Homme Vétéran 1 7 1
ABRAHAM Yannick 1 h 51' 40'' Homme Vétéran 2 8 2
CAPUT Michel 1 h 53' 11'' Homme Vétéran 3 9 2
GAUTIER Thierry 1 h 53' 28'' Homme Vétéran 2 10 3
BRIAND Jean-Pascal 1 h 54' 34'' Homme Vétéran 1 11 2
CLAIREAUX Denis 1 h 55' 36'' Homme Vétéran 2 12 4
HEUDES Yannick 1 h 56' 37'' Homme Vétéran 1 13 3
BOURGUE Romain 1 h 57' 27'' Homme Senior 14 5
KERHOAS Bruno 1 h 57' 39'' Homme Vétéran 2 15 5
DA SILVA Fanny 1 h 59' 51'' Femme Senior 16 1
FEWER Tina 2 h 00' 31'' Femme Vétéran 1 17 1
POULAIN Marion 2 h 02' 33'' Femme Senior 18 2
KERHOAS Guillaume 2 h 03' 05'' Homme Senior 19 6
CHEPTOU Stanislas 2 h 03' 08'' Homme Senior 20 7
BIERLAIRE Marie-Luce 2 h 04' 18'' Femme Vétéran 1 21 2
DWYER Kim 2 h 04' 19'' Femme Vétéran 1 22 3
AUTIN Stéphane 2 h 04' 58'' Homme Vétéran 1 23 4
ZAMORE Stéphane 2 h 06' 06'' Homme Senior 24 8
REGNIEZ Mickaël 2 h 06' 06'' Homme Senior 24 8
FANCY Bruce 2 h 06' 29'' Homme Vétéran 3 26 3
PRACHT Marc 2 h 08' 08'' Homme Senior 27 10
VULIN Charlie 2 h 08' 17'' Homme Senior 28 11
MARTIN Yvonne 2 h 11' 48'' Femme Vétéran 3 29 1
GROCHOWALSKI Hervé 2 h 12' 17'' Homme Senior 30 12
SAUNDERS Melinda 2 h 12' 20'' Femme Vétéran 1 31 4
MESH Michelle 2 h 13' 52'' Femme Vétéran 2 32 1
BAGGS Wayne 2 h 13' 54'' Homme Vétéran 3 33 4
PAULAU Jean-Christophe 2 h 14' 44'' Homme Vétéran 1 34 5
POGNON Damien 2 h 15' 52'' Homme Senior 35 13
RIVIERE Bertrand 2 h 15' 57'' Homme Vétéran 1 36 6
ROSE Rick 2 h 17' 10'' Homme Vétéran 1 37 7
GAZEL Jean-Louis 2 h 18' 26'' Homme Vétéran 2 38 6
DETCHEVERRY Patrick 2 h 18' 58'' Homme Vétéran 2 39 7
POWER Tara 2 h 19' 31'' Femme Senior 40 3
BAGGS Marie 2 h 19' 53'' Femme Vétéran 3 41 2
LEBOULANGER Nadia 2 h 20' 16'' Femme Vétéran 1 42 5
LE GARNEC Alain 2 h 20' 17'' Homme Vétéran 3 43 5
McKENNA Betty 2 h 20' 35'' Femme Vétéran 3 44 3
PRICE Gail 2 h 20' 36'' Femme Vétéran 2 45 2
PURCHASE Michelle 2 h 20' 46'' Femme Vétéran 1 46 6
GRACE LEWIS Heather 2 h 22' 08'' Femme Vétéran 2 47 3
SOMERTON Connie 2 h 23' 00'' Femme Vétéran 1 48 7
BAIRD Maeve 2 h 23' 31'' Femme Vétéran 2 49 4
POIRIER Allan 2 h 24' 13'' Homme Jeune 50 1
LE DREW Marie 2 h 24' 18'' Femme Vétéran 2 51 5
O'BRIEN Eileen 2 h 24' 18'' Femme Vétéran 2 51 5
POWER Donna 2 h 24' 36'' Femme Vétéran 2 53 7
LUSH Chad 2 h 24' 40'' Homme Senior 54 14
LEMOINE William 2 h 25' 00'' Homme Vétéran 3 55 6
MATTHEWS Marsha 2 h 25' 08'' Femme Vétéran 1 56 8
KERHOAS Carine 2 h 25' 47'' Femme Vétéran 1 57 9
ARROSSAMENA Claire 2 h 26' 42'' Femme Senior 58 4
BARRINGTON Charlotte 2 h 29' 10'' Femme Vétéran 3 59 4
BARRON Florence 2 h 29' 12'' Femme Vétéran 5 60 1
HOWSE Jennifer 2 h 31' 15'' Femme Vétéran 1 61 10
DEMONTREUX Pauline 2 h 35' 05'' Femme Senior 62 5
GASS Adeline 2 h 35' 05'' Femme Senior 62 5
REID Christine 2 h 35' 33'' Femme Vétéran 2 64 8
BOUROULT Micheline 2 h 36' 27'' Femme Vétéran 2 65 9
POWER Henry 2 h 37' 25'' Homme Vétéran 2 66 8
PERRIN Prisca 2 h 37' 59'' Femme Senior 67 7
GOICOECHEA Danielle 2 h 37' 59'' Femme Vétéran 1 67 11
O'BRIEN Dan 2 h 39' 30'' Homme Vétéran 2 69 9
MAC CALLUM Phillip 2 h 39' 59'' Homme Senior 70 15
LAFFERTY Megan 2 h 40' 29'' Femme Senior 71 8
PERRIN Yves 2 h 41' 01'' Homme Vétéran 2 72 10
NURSE Debbie 2 h 41' 12'' Femme Vétéran 3 73 5
PARSONS Rick 2 h 41' 17'' Homme Senior 74 16
MARSHAL Dominique 2 h 43' 29'' Femme Vétéran 2 75 10
LE PAUDER Fabienne 2 h 43' 33'' Femme Vétéran 1 76 12
BRAQUART Justine 2 h 44' 03'' Femme Senior 77 9
JONES Tanya 2 h 45' 50'' Femme Vétéran 1 78 13
GOODWIN Patricia-Lynn 2 h 48' 03'' Femme Vétéran 1 79 14
TIMMONS Tina 2 h 52' 18'' Femme Vétéran 1 80 15
ATKINSON Peggy-Lou 2 h 52' 18'' Femme Vétéran 2 80 11
WHITE Bev 2 h 53' 08'' Femme Vétéran 2 82 12
CLARKE Pamela 2 h 54' 16'' Femme Vétéran 1 83 16
POOLE Marlyce 2 h 54' 16'' Femme Vétéran 1 83 16
MURPHY Jennifer 2 h 54' 16'' Femme Vétéran 1 83 16
CABLE Sandra 2 h 54' 16'' Femme Vétéran 3 83 6
RENAUDINEAU Caroline 2 h 59' 29'' Femme Senior 87 10
STRONG Jennifer 3 h 03' 12'' Femme Vétéran 1 88 19
ANDREWS Cathy 3 h 04' 31'' Femme Vétéran 3 89 7
MORAZE Bruno 3 h 05' 05'' Homme Vétéran 2 90 11
DETCHEVERRY Jean-Pierre 3 h 14' 03'' Homme Vétéran 2 91 12
COLLET Virginie 3 h 19' 16'' Femme Senior 92 11
GAUDEL Elise 3 h 19' 16'' Femme Senior 92 11
SPENCER Elizabeth 3 h 20' 28'' Femme Senior 94 13
DATTOLO Sonia 3 h 23' 18'' Femme Senior 95 14
DETCHEVERRY Jessica 3 h 25' 34'' Femme Senior 96 15
GASPARD Laurie 3 h 25' 34'' Femme Senior 96 15
CHENU LEVEQUE Marie-Alice 3 h 33' 27'' Femme Vétéran 2 98 13
GAZEL Delphine 3 h 34' 18'' Femme Senior 99 17
ANDRIEU Michel 3 h 36' 10'' Homme Vétéran 4 100 1
BRIAND Sylvie 3 h 40' 30'' Femme Vétéran 1 101 20
LELORIEUX Rachel 3 h 40' 46'' Femme Senior 102 18